Hyundai отмечена премией «Развитие регионов. Лучшее для России» за проект «Безопасная дорога»

01 Января 1970 Hyundai отмечена премией «Развитие регионов. Лучшее для России» за проект «Безопасная дорога»

Социально-образовательный проект «Безопасная дорога» компании «Хендэ Мотор СНГ» удостоился премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Программа для всей семьи стала лауреатом категории «Социальные проекты и устойчивое развитие» в номинации «Лучший социально-образовательный проект».

Торжественное награждение компании состоялось на Пятом ежегодном форуме «Развитие регионов. Лучшее для России», который прошел в Сочи 16–18 декабря. Экспертный совет признал программу «Безопасная дорога» одним из самых значимых проектов по региональному развитию, направленных на создание лучшего будущего для страны.

Ежегодный форум «Развитие регионов. Лучшее для России» — традиционная площадка для открытого диалога между властью и бизнесом. Участники собираются на мероприятии, чтобы обсудить вопросы регионального развития и познакомиться с лучшими практиками и проектами в этой области, для выявления которых была создана одноименная премия. В рамках форума проходит награждение компаний и значимых для развития регионов проектов.

«Безопасная дорога» — социальный проект компании Hyundai, направленный на формирование культуры безопасного поведения на дороге для всей семьи и реализуемый в 14 регионах России. Двухгодичная учебная программа, реализуемая преимущественно в детских садах, помогает сформировать у дошкольников навыки правильного поведения на дороге. Проект получил положительную оценку и поддержку Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ, Научного центра безопасности дорожного движения МВД России, Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки РФ. Программа «Безопасная дорога» также удостоена премий «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Лучшие социальные проекты России».

Map